Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В больницу передана православная литература

21 января клирик храма в честь Рождества Христова г. Саратова иерей Андрей Евстигнеев посетил пациентов 2-й городской больницы. Он совершил крещение одного из пациентов. Пять пациентов причастились Святых Таин. Все желающие приняли участие в беседе о православной  вере.

Отец Андрей передал в дар больнице большую подборку церковной литературы, в том числе молитвословы и книги духовно-нравственного содержания.