22 июня, в День памяти и скорби, настоятель храма Святаго великомученника Димитрия Солунского села Тепловка иерей Андрей Лубков посетил Новобурасскую центральную районную больницу.
Целью визита стало знакомство со вновь назначенным главным врачом медицинского учреждения. Им стал участник СВО А. В. Таранков. В ходе встречи отец Андрей обсудил с руководителем перспективы взаимодействия и вопросы духовной поддержки как пациентов, так и медицинского персонала. Визит священнослужителя стал знаком готовности к сотрудничеству во благо духовного и физического здоровья жителей района.
