24 июня попечитель молельной комнаты в Аткарском доме престарелых и епархиальный миссионер иерей Павел Ерин причастил проживающих. После причастия был совершен обход некоторых отделений и проведены беседы о Боге с проживающими. Некоторые из них согласились на крещение и в следующий раз изъявил желание причаститься.
Совсем лежачим и не зрячим отец Павел по их желанию пропел Отче наш, Богородице Дево радуйся и Херувимскую песнь, и также прочитал главу из Евангелия. В благодарность проживающая одного из отделений спела колядки из своей молодости.
